Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 10:05   #34
Прошёл обкатку
 
Аватар для rik78
 
Регистрация: 05.08.2013
Имя: Антон
Откуда: Хабаровск
Автомобиль: Koleos Confort Diesel 4x4 2.0 АКП6 Фаза 2
Возраст: 45
Сообщений: 64
Благодарности: 24/10
rik78 Уважаемый член клубаrik78 Уважаемый член клуба
По умолчанию

Попытался выяснить дату изготовления аккумулятора. Может я не туда смотрю, но в принципе со всех сторон поглядел (не снимая агрегат) не нашел Вот фото моей акумы.
Вот такие коврики я себе купил (писал в первом посте 1200р.) Что в них хорошо? Это не резина, а что то похожее на каучук. То есть на морозе не дубеют; и можно по форме вырезать, для этого они специально на кучу сегментов разбиты. Естественно вырезать руки так и не дошли Хотя на водительской стороне, наверное этого делать не буду, что бы через подставку для левой ноги талая вода не стекала.
Так же прилагаю фото резины зимней (китайская, пока особых проблем с нею нет), ну и несколько видовых фото (но Колеос вы наверное и так видели).
По подкачке топлива: когда машина не заводилась, я топливо попробовал подкачать. По моим ощущениям замерзшим оно не было. Но качнул всего пару тройку раз. Как раз боялся перекачать. Поэтому во время подкачки груша тугой не становилась. Возможно в этом и была моя ошибка. В следующий раз (не дай бог, конечно ть-фу, ть-фу, ть-фу ) покачаю побольше.
Хотел еще заснять видео о работе свечей накаливания (каждое утро специально считаю "двести двадцать один, двести двад .... и все - индикатор гаснет), но в городе сегодня пошел снег и потеплело до - 8, так что смысла нет. Да у нас так, вчера - 25, сегодня - 8. Совсем природу довели!
По вашим советам с 2ВД переключился на АУТО. Поездил. Вот по другому едет машина. Не лучше, не хуже, по другому. Жена тоже попробовала и по моему очень точно выразилась: - Как будто вгрызается в асфальт. Опять езжу на 2 ВД. Что касается муфты, то она не застоится. Во первых снег зимой ни кто не отменял (сегодня на АУТО с работы поеду). Во вторых, лето неизбежно и уж там и АУТО и ЛОК поработают по полной
Изображения
Тип файла: jpg DSC_2612.jpg (71.4 Кб, 92 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_2611.jpg (73.5 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_2613.jpg (79.8 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_2614.jpg (124.9 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_2608.jpg (57.2 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_2615.jpg (125.6 Кб, 73 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось rik78; 24.01.2014 в 11:31.
rik78 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: