Тема: KOLEOS фаза 3
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 10:44   #682
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Блэкс, к тому, который проводит тест-драйв без пробок. Раза три тестил разные машины в Мосренсервисе, довольно большой круг катали, дороги относительно свободные. В РТДСервисе на МКАД потестить не удалось, на МКАД все стояло, но менеджер обещал тоже большой круг по не самым лучшим дорогам, чтобы оценить плавность хода. Хорошо бы с площадкой для оценки маневренности и проходимости, но я таких не знаю

Добавлено: в Автомире на Иркутской тест-драйв не понравился, квадрат километр на километр, сплошные перекрестки и светофоры с затруднениями. Хотя один плюс был: дождь, стемнело, но в поездке не отказали, хотя бывает отказывают, представлено много марок, можно тут же сравнить с аналогичной моделью другого производителя, но мне не удалось, менеджеры КИА отказали, сославшись на дорожные условия, а у Опеля уже кто-то из менеджеров на нужной мне машине уехал домой.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием