Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 02:46   #269
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

К Сиденьям Колеоса я уже за более чем год владения конечно привыкла, но помню свои первые впечатления, как я долго к ним привыкала, спрашивала здесь, что сделать, чтоб поудобнее было, но правда так ничего и не сделала по банальной причине -не смогла отвинтить где-то там в нужном месте и еще несколько человек не смогли, включая мастеров из Лоранта. Так и плюнула на это дело. За рулем Колеоса была нон-стоп по 1150 км в каждую сторону совсем недавно при поездке в Ригу и обратно. Пока ехала нормально было, потом несколько дней спина отваливалась, хотя у меня и поясничный подпор есть.. Но дело даже не в этом. Я сейчас пока могу сравнивать именно первые впечатления от Колеоса и Икса. Так вот в Икс я сразу села очень удобно, а к сиженьям Колеоса приспосабливалась месяц точно. На Иксе потом обязательно побробую дальнюю поездку, чтобы сравнить.
Качество внутреннего пластика Икса отвращения не вызвало, вроде и нормальное оно, но Колеос однозначно приятнее.
Вчера ввела немного в заблуждение, когда писала, что подрулевые рычаги короткие. Это просто как-то такое ощущение складывается от их формы что ли.. Сейчас ездила, специально обратила внимание -вроде не короткие, а вот неудобно пальцам и все тут! Ощущение, что надо их нащупывать, тянуться куда-то. На Колеосе они сразу "легли" как надо, а здесь нет.
Ну и габариты.. Это конечно уж совсем все очень индивидуально, да и пока рано об этом рассуждать, но в Коляне такого страха я с первой же минуты не испытывала. Из-за формы наверно, но ощущение, что по габаритам Икс никак не меньше средненького БТРа. На дороге еще нормально, а вот во двор заехать или уж тем более в узкие ворота гаража.. Бррр. Хоть разворачивайся и езжай везде задом, чтоб в зеркала контролировать все. С Колеосом такого не было.
__________________
Куда постоянно уходят деньги?? Ноги бы им оторвать!
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием