Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 19:48   #218
Бывалый
 
Аватар для Крол69
 
Регистрация: 01.09.2011
Откуда: Тверь
Автомобиль: Рено колеос
Возраст: 39
Сообщений: 65
Благодарности: 5/5
Крол69 Член Клуба
По умолчанию

Вот и моя лепта=(Был обладателем и замечу счастливым,Рено Колеос 2008г.в. и в августе 2013 был приобретен новый друг Колеос Босе.
Как будто не везет или собран хуже=(
По порядку:
-от небольшого камешка треснуло стекло.Был крайне удивлен.
-сразу с салона в правом переднем динамике периодически что то дребезжит.При обращении в сервис как назло молчал.
-при постановке на Паркинг иногда высвечивается ключик и надпись"обратитесь на сервис".Как будто датчик в кулисе не срабатывает." 3 раза ездил на сервис-Тишина.Ничего не могу найти.
-С первыми морозами треснула обшивка водительского кресла.Аж в 2-х местах!!!!!!Машина больше чем за лям,а дермонтин и тот Хер.вого качества!
-НУ и наконец Масло!При терпературе от -20 и ниже оно стало превращаться в САЛИДОЛ и загорается индикация низкого давления!При обращении в сервис ничего не выявили.Но как так?Если на 10т.км. на новом авто масло такого же цвета,как и тракторная отработка?В итоге сказали что все ок и отправили с богом.Сегодня -25 у нам было.С утра завожу и сразу индикатор засиял давления масла.Щуп оправдал все ожидания и там все тот же САЛИДОЛ!Ну как так?Что там льют с завода в двигатель?В итоге 7 часов дозвонов в Рено Ассист и завтра в 9-00 меня эвакуируют к дилеру!!!!Как то расстроен.Неужели так сильно поменялось качество с переносом сборки и Корее к Нам?
Крол69 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием