Тема: Freelander II
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 22:30   #9
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Илья,ещё раз поздравляю!!!
Только сейчас заметил тему.Решил добавить от себя,может пригодится
Цитата:
Сообщение от ilejn Посмотреть сообщение
А самое первое впечатление: "Куда все это девать?"
У Фрила боковые карманы в дверях немеряные.У меня там столько всякого добра напихано!!!
Особенно нравятся ниши под полуторалитровые бутылки.
Остальное,что мне необходимо,(но не в первую очередь, типа трос,запасные пачки салфеток,перчаток,фонарь,сапёрная лопата,смазки,и т.д и т.п.) лежит в элементарном пластиковом прозрачном ящике с крышкой, за 270руб. из ИКЕА,рядом с которым впритык (к задним креслам) другой пластиковый ящик за 170 руб. тоже из ИКЕА(меньшего размера и без крышки), в котором у меня омывайка,бутыль масла,огнетушитель и прочее.
В результате ничего по багажнику не летает и не гремит + куча свободного места ещё остаётся.

Цитата:
Сообщение от ilejn Посмотреть сообщение
Очень плохо без вместительного подлокотника
На форуме есть адреса партнёров,которые предлагают варианты решения.

Цитата:
Сообщение от ilejn Посмотреть сообщение
Все кнопочки во Фриле нажимаются очень "вкусно", но вот подрулевые переключатели мне кажутся слишком тугими.
Сам до сих пор прусь от тактильных ощущений,нажимая на кнопки.
Чувствуется надёжность и качество.
В "тугости" переключателя своя прелесть.Особенно учитывая,что иногда не надо сильно давить,чтобы поворотник включился "на постоянно",а всего лишь надо чтобы три раза мигнул перед поворотом,так вот у Фрила это очень эргономично сделано,отчасти благодаря указанной Вами "тугости".Т.е. слегка надавил на рычаг и он не включается до упора,а возвращается на исходное положение,а сочный(по звуку) тройным щелчок дублирует световой сигнал.
Цитата:
Сообщение от ilejn Посмотреть сообщение
Цены на ТО я не очень внимательно разглядывал
Главное чтобы при заполнении карты ТО потребовать вычеркнуть ненужные операции, типа замены щёток.Существенно сократите цену.
А ещё обзаведитесь картой клуба,и вперёд в Рольф-Ясенево к Антону(на форуме вся инфа есть)
Там ещё 20% скидки на работы и 5% на расходники.С печатью штампа в сервисной книжке о прохождении ТО от ОД.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием