Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 07:33   #42
Прошёл обкатку
 
Аватар для rik78
 
Регистрация: 05.08.2013
Имя: Антон
Откуда: Хабаровск
Автомобиль: Koleos Confort Diesel 4x4 2.0 АКП6 Фаза 2
Возраст: 45
Сообщений: 64
Благодарности: 24/10
rik78 Уважаемый член клубаrik78 Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
rik78, Так что все эти "ощущения" очень далеко от истины.
Я ведь ни кого не пытаюсь обратить в "свою веру". То, что вы не испытываете "мои ощущения" это нормально. Полноприводные машины у меня уже были. Оба моих седана были 4ВД, правда ФУЛ ТАЙМ. То есть по аналогии с СБК - АВТО. Скажу больше, был момент на трассе, когда, по моему мнению, автоматически подключаемый задний привод мне жизнь спас и не дал вылететь с трассы. Но это уже совсем другая история И кстати, проходить повороты в заносе это не для меня. Двое детей все таки. Да и возраст уже не тот (впрочем я и в молодости не лучше был )
А теперь по делу. Приезжаю на днях из очередной командировки, жена забирает меня на СБК с аэропорта. Смотрю ЧЕК горит. Тот что рядом с монитором БК, в виде двигателя: - Что такое? - Вчера вылезло "проверить систему снижения токсичности", потом пропало, а вот это загорелось.
Внутри все скисло Ведь был же прожиг, да и везде пишут, что алгоритм прожига давно доведен до ума. Надо звонить в сервис. Дело вечером в пятницу. В субботу звонить не стал (индикатор горит). В нашем сервисе у механиков выходные, как и у всех остальных работающих граждан , а менеджеры их графика не знают. То есть жди до понедельника. В воскресенье сажусь за руль ... ни каких "не нужных" значков и сигналов на приборной панели нет. Что это было? Кто же его теперь разберет? Да, по ощущениям машина со значком, ездила так же, как и без него.
Но думаю все равно в сервисе об этом сказать надо, тем более все равно туда скоро ехать. Вот, вот замок на багажник (тот, что по гарантии ) должен придти.

Столкнулся с еще одной проблемой из серии "вечный конфликт подержанных японцев и новых (и почти новых) европейцев".
Захотел я себе зимние дворники поставить. Не знаю есть ли на западе такой девайс, но выглядят они вот так. Разумеется производители разные бывают. Очень хорошие отзывы. Да и сам видел, как они чисто чистят , плюс наледь на них не образовывается.
Там в комплекте несколько видов крепления идет, но все они под японский атопром, то есть кочерга должна быть либо крючком, либо просто прямая. А у нас ни то, ни другое, ни третье. Пришлось возвращать продавцу. Обидно
Изображения
Тип файла: jpg market_apDMhke1Y8qHPj2EZeyv-w_300x400.jpg (10.9 Кб, 33 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось rik78; 03.02.2014 в 07:46.
rik78 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием