Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 21:31   #79
Прошёл обкатку
 
Аватар для Вадим Чернявский
 
Регистрация: 11.05.2012
Имя: Чернявский Вадим
Откуда: Спб
Автомобиль: Toyota Prius ii 20
Возраст: 43
Сообщений: 90
Благодарности: 46/27
Вадим Чернявский Уважаемый член клубаВадим Чернявский Уважаемый член клубаВадим Чернявский Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gvixman Посмотреть сообщение
Уважаемый Вадим,

Я действительно обращался на горячую линию Рено. Ничего нецензурного в моем обращении нету. Возможно Вы своему сотруднику поручили передать рекомендацию протестировать разные модели телефонов и операторов, но до меня уже он донес совет "поменять телефон на какой-нибудь другой". Я счел такой совет идиотским, уж извините. На мой взгляд, о возможности каких-либо проблем с автомобилем надо предупреждать заранее (тем более, что судя по информации на форуме, это отнюдь не единичный случай). Мне очень подробно описали все преимущества этой модели автомобиля перед покупкой, но об единственной ложке дегтя дипломатично умолчали.
Мне звонили из АФ и ничего нового также не сообщили. Я был вынужден отправить свой вопрос во французскую службу Рено. Посмотрим, поможет ли это.
Я использую телефон SGS III mini с Мегафоном. Могу попробовать его в сочетании с другими операторами, если это может зависеть от провайдера. Сегодня проверил со своим старым телефоном Nokia-6233 и пропаданий звука при этом не было, но поскольку это не смартфон, то и выводов никаких сделать невозможно. Попробую еще с какими-нибудь более современными телефонами и сообщу результаты если это чем-то Вам поможет.

С уважением, Геннадий.
Возможно я и ошибаюсь, но мы с Вами лично общались в кабинете и я предложил попробовать подключить другой сотовый телефон, сказано это было корректно и без какой либо толики юмора, именно поэтому, меня несколько задело Ваше краткое описание моего предложения в обращении к АФ.
То, что у Вас произошло с другим телефоном, как раз и подтверждает, частично, мои предположения.
Многое зависит и от прошивок самого телефона, включенными функциями, в совокупности с автомобилем.
Уверен, что Ваша проблема разрешится и Вы сможете насладиться замечательным автомобилем в полной мере.
Если это будет не затруднительно, то любая информация от Вас, поможет как мне, так и остальным форумчанам, которые столкнулись с подобной проблемой.

С Уважением, Вадим!
Вадим Чернявский вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием