Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 15:01   #807
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Praktika Посмотреть сообщение

Не по теме...

Очень в тему! Именно сегодня напротив моего подъезда стоял старенький Форд с разбитым водительским. Все сиденья усыпаны мелкими стклами. И били явно не для кражи, т.к. внутри навигатор на стекле висел. Под стеклом телефон владельца, решила ему позвонить, сказать чтоб вышел, хоть вещи забрал из машины, а он трубку не берет. Вот видимо утром кто-то так же не дозвонился до него..

Вообще в дворах моего района 99% машин с телефонами под стеклом. Помимо перекрывальщиков на всю ночь, есть ведь и у нормальных людей причины иногда перекрыть. Вот банально я вечером приезжаю с 20 пакетами с продуктами. Таскать их по две штуки из гаража -не вариант. А у подъезда разгрузиться никого не закрыв -да не бывает такого! Ставлю аварийку, телефон и ношу пакеты. Да, это в общем-то быстро, но у меня 14 этаж, пока я пакеты до лифта доволоку, лифт дождусь, дверь открою, закрою, опять лифт. Кто-то может выйти за это время, а тут я. И без информации, когда меня ждать..
__________________
Куда постоянно уходят деньги?? Ноги бы им оторвать!

Последний раз редактировалось Asenoc; 05.02.2014 в 15:10.
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием