Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 02:10   #821
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Praktika Посмотреть сообщение
Собственно все ваши примеры ничего не стоят. Таких можно много придумать. И все ведь на 100500 офигенно важные.
Собственно, честно Вам скажу, что Вы не верно истолковали выше написанное.
Т.е. если я стою рядом с подъездом на грузовой машине, гружу мебель. Мешаю Вам проехать так как удобно при наличии другого подъезда к излюбленному месту парковки, то мне надо сразу кирпичом в стекло?
Или другой вариант.
Я стою на легковой машине с прицепом во дворе дома, частично заняв тротуар, но обеспечив проезд как матерей с колясками по тротуару, так и легковых машин по проезжей части. При этом парковочные места, по правилам находятся сразу рядом. Я встал не по правилам, но никому не мешаю. Тоже кирпич в стекло? Или мне все-же надо припарковаться на обозначенное место парковки, перпендикулярно проезжей части с отцеплением прицепа заняв 2 места парковки.

Или пока писал вспомнил. Третий вариант.
Кемпер. 7.50 длиной.
По категории транспортных средств - легковой автомобиль с жилым отсеком.
Припарковал по правилам, как нанесено на знаке парковки (не знаю как в РФ, у нас 623 доп знак, либо как нанесена разметка). И что тогда произойдет? Да ничего не произойдет - 7.50, это много - можно много чего перегородить, как задним свесом, так и передним. Зато по правилам..
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием