Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 00:51   #85
Новичок
 
Аватар для Axel
 
Регистрация: 30.07.2011
Откуда: Spb
Автомобиль: Renault Koleos
Сообщений: 3
Благодарности: 1/1
Axel is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Чернявский Посмотреть сообщение
Возможно я и ошибаюсь, но мы с Вами лично общались в кабинете и я предложил попробовать подключить другой сотовый телефон, сказано это было корректно и без какой либо толики юмора, именно поэтому, меня несколько задело Ваше краткое описание моего предложения в обращении к АФ.
То, что у Вас произошло с другим телефоном, как раз и подтверждает, частично, мои предположения.
Многое зависит и от прошивок самого телефона, включенными функциями, в совокупности с автомобилем.
Уверен, что Ваша проблема разрешится и Вы сможете насладиться замечательным автомобилем в полной мере.
Если это будет не затруднительно, то любая информация от Вас, поможет как мне, так и остальным форумчанам, которые столкнулись с подобной проблемой.

С Уважением, Вадим!
Подтверждаю что пропадание звука (реконнект bluetooth соединения) зависит от телефона и даже от прошивки. Был Samsung Galaxy S2 - со старой прошивкой было все ок, с последней - эти проблемы. Сейчас Galaxy S4 - стало лучше: после нескольких реконнектов начинает работать без проблем.
Axel вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: