Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 02:41   #17
Верховный Жрец
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 13.08.2012
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP + бежево-коричневый салон
Возраст: 63
Сообщений: 993
Благодарности: 449/236
Froggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру Клуба
По умолчанию

ZAUSENCIV, во первых научитесь читать, я ясно написал что дал ссылку на другом форуме
Во вторых, я не претендую на роль первооткрывателя, я просто знаю у кого можно купить, чтобы люди могли бы пойти уже проторенной дорогой, и не набивать себе шишек, особенно с вашими ссылками на таобао, откуда люди получают некомплект и ничего не могут потом с этим сделать-посредник не отвечает за то что привез
В третьих,я тоже этим не торгую, все заказывается или для меня или для моих друзей, поэтому я имею практический уже опыт покупки данного товара, а не чисто теоретическое предположение, где это можно купить.
Та же ссылка на али-магазин называется i"I love my car"-владелец его Nan Sun- не поверите, по моей просьбе выложил этот комплект у себя в магазине, чтобы народ который хотел его купить, мог это сделать на более знакомой площадке али, чем таобао с его посредниками без защиты покупателя.
Теория-это хорошо, знание-сила, но без практики это так и остается теорией.
Засим позвольте с вами раскланяться, господин RAORADII, а то уже сегодня увы надо идти заниматься практикой.
__________________
Стояли звери Около двери, В них стреляли, Они умирали (Стишок очень маленького мальчика)

Последний раз редактировалось Froggy; 10.02.2014 в 04:08.
Froggy вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием