Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 21:15   #2721
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris 29 Посмотреть сообщение

панаблюдаю!
Во, под поп-корн пойдет, я собирал мнения : ----SRX - ? - @Mail.Ru

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Сейчас в марте будут на Вольво шикарные предложения.
Уверен,что до 2млн. уложитесь даже с Вашими запросами.
Volvo XC70: цены, отзывы, форум, тест-драйв, фото, видео

А ещё эту посмотрите Volvo XC90: цены, отзывы, форум, тест-драйв, фото, видео



Сугубо личное мнение:на данный момент качественный и большой авто до 2млн. это Вольво.
Вопрос только: как с парковкой?Вы озвучивали,что в Вашем дворе полная попа.....
Где парковаться будете?
Вот, правильный вопрос! Там же, где и сейчас на Колеосе. Во дворе. Но если будет авто больше, то с местом будет посложнее, значит буду еще + минут 5-10 гулять от места парковки до дома.

добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Praktika Посмотреть сообщение
Вписывается Laredo по акции и Limited дорестайлинг.
И то и другое имеют свои большие недостатки. Об этом и говоряд большие скидки, которые все-равно не стимулируют продажи.
Автомобили Jeep доступнее,чем Вы думали! - Специальное предложение на автомобили Jeep в наличии!

Jeep Grand Cherokee за 1 899 000 руб.
Я бы не стал таким образом тратить 2 млн. Хотя автомобиль хороший.
Мотивируйте тогда уж

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Копыто Посмотреть сообщение
а чо не ездить если авто радует и не ломается? да и особо дорого его не продадите да и пробег смешной смысл терять деньги?
И что теперь, не менять? К тому же пошел 4-й год, кто даст гарантию, что машина не сломается? К тому же я провожу в машине процентов 15 своей жизни, а живу вообще все 100, так что почему бы немного не улучшить свое место жизни? ))

добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Сейчас все премиум-бренды дают очень хорошие скидки, особенно на дорогие комплектации.
Меня премиумы не интересуют. Вольво и Джип - исключения, да и поспорил бы я на счет их премиальности

P.S. Поехал домой я, а то тема интересная зашевелилась, как бы на работе не остаться )))
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 10.02.2014 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием