Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 13:08   #2763
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radagest Посмотреть сообщение
Видать уже после отредактировал сообщение. Что скажете насчет Cadillac SRX? Мне как раз внедорожные свойства не нужны совсем. Езжу по городу и до дачи (там все без проблем). Кросса более чем достаточно. Фарш меня покорил, да и ценник выходит в районе 2.6кк со всеми допами в самой топовой комплектации. Но про каддилаки я вообще ничего не знаю. Ни как со страховкой, надежностью, обслуживанием и тд.
Кадиллак - это круть! Но!!! После SRX - это Каптива по сути, народ жаловался на китайские коробки, машина вроде как на вторичке опять же неликвид. Расход большой, нужен 95. Владельцы от машины тащаться, видимо имеющиеся проблемки все же перевешиваются достоинствами. Но эксплуатация дорогая, брать его за 2,6 надо только разве что для имиджа. Я себе его тоже смотрю, на тест пока не ездил, но планирую уложиться в 2,0млн, ибо тратить на него больше не считаю нужным.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Praktika Посмотреть сообщение
Ну, это не совсем так. Так говорят владельцы более старых жыпов, там действительно все более-менее. Про новые модели пока как-то нет инфы. За свой счет может оно и не трудно, но ведь гарантия. А по гарантии наличие запчастей не блещет, да и статистики особо нет ибо количество проданных автомобилей идет на сотни.
Гарантия на жып 2 года, что не радует, если вы не катаете хотя бы по 50 тыс в год.
Но, говорят, нет ограничений по гарантии на отдельные части типа подвесок.
Вот я и думаю, раз все равно через 2 года останусь без гарантии, то почему не взять двухлетний Гранд Чероки в топе? Тем более, что модель 2013 года мне нравится больше, чем 2014-го
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 13.02.2014 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: