Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 15:35   #1409
Ветеран
 
Аватар для горыныч
 
Регистрация: 07.10.2010
Имя: Олег
Откуда: Москва-монстро-град
Автомобиль: KOLEOS L.P./PEUGEOT-107
Возраст: 47
Сообщений: 4,264
Благодарности: 2,421/1,126
горыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клуба
По умолчанию

Вчера случилась с моим колеосом бяка, перестал заводиться. Ехал, остановился, заглушил и через 10 минут уже не завелась машинка. Успел довезти на эвакуаторе до ПА на Варшавском ш. 56. и за 10 минут до закрытия сервиса мой автомобиль приняли, оформили и загнали (в ручную) в цех. Так как рабочий день закончился, то решили приступать к работе на следующий день (сегодня), но необещали скорого ремонта из-за загруженности, весь день забит по записи. Был удивлён утреннему звонку Владимира Фоменко о готовности машины, рассказал всё про хворь железного коня и что и как лечили. При передачи авто Владимир указал на треснувшую боковину ("кожа") сиденья,а я и не заметил и предложил замену потёртого руля ("кожа"). Гарантия кончается через две недели и это очень приятно. Очень удивлён такой чёткой и грамотной и оперативной работе Мастера с большой буквы Фоменко Владимира Викторовича, к тому же и приятен в общении, оставил только позитив к себе и к ПА.Моя оценка 5+
У меня есть не пожелание, а требование,поощерите, премируйте Владимира Викторовича Фоменко, ведь свой хлеб он не даром ест.
Спасибо за внимание
горыныч вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: