Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 13:29   #1412
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от горыныч Посмотреть сообщение
Вчера случилась с моим колеосом бяка, перестал заводиться. Ехал, остановился, заглушил и через 10 минут уже не завелась машинка. Успел довезти на эвакуаторе до ПА на Варшавском ш. 56. и за 10 минут до закрытия сервиса мой автомобиль приняли, оформили и загнали (в ручную) в цех. Так как рабочий день закончился, то решили приступать к работе на следующий день (сегодня), но необещали скорого ремонта из-за загруженности, весь день забит по записи. Был удивлён утреннему звонку Владимира Фоменко о готовности машины, рассказал всё про хворь железного коня и что и как лечили. При передачи авто Владимир указал на треснувшую боковину ("кожа") сиденья,а я и не заметил и предложил замену потёртого руля ("кожа"). Гарантия кончается через две недели и это очень приятно. Очень удивлён такой чёткой и грамотной и оперативной работе Мастера с большой буквы Фоменко Владимира Викторовича, к тому же и приятен в общении, оставил только позитив к себе и к ПА.Моя оценка 5+
У меня есть не пожелание, а требование,поощерите, премируйте Владимира Викторовича Фоменко, ведь свой хлеб он не даром ест.
Спасибо за внимание
Здравствуйте, горыныч.
Спасибо за отзыв, по Владимиру информацию передам.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Леонид Союнен, это не распродажа и не спец. предложение, это на заказ 30 дней, сказали дословно-по карте скидка 15 процентов только на ремонт, на все остальное-10, номер заказа вечером напишу, документ дома.
Договор на поставку запчастей N 00000067089 от 10 февраля 2014 года.
Андрей, Вам позвонят для решения вопроса.

Последний раз редактировалось Леонид Союнен; 14.02.2014 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: