Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 22:50   #3
Эксперт
 
Аватар для kicks
 
Регистрация: 23.02.2011
Имя: Александр
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos BOSE
Возраст: 60
Сообщений: 207
Благодарности: 90/39
kicks Старейшина Клубаkicks Старейшина Клубаkicks Старейшина Клубаkicks Старейшина Клубаkicks Старейшина Клуба
По умолчанию

На вскидку:

Не отправляйте деньги. ВСЕ НАПИСАННОЕ ЛОЖЬ.
Эти "документы" - фальшивка.
У нас в Иркутске во всех районах города в супермаркетах, на входе, стоят заплаканные женщины с фотографиями больных детей. У всех - рак. Разные формы и стадии. Есть документы и справки...
Я когда первый раз увидел такую "сборщицу средств" отдал ей деньги не думая.

Но потом в других районах(езжу по работе) увидел схожие картины... дети разные, а схема "плачущей матери" одна и та же.
Недели две такое было. Потом люди разобрались и стали гонять этих сук! Все сразу прекратилось.

Сбор вели наличкой, сбербанковским счетом и яндекс-деньгами. Плакали, руками трясущимися утирали слезы.
Пусть Бог Накажет МЕРЗАВОК!

Эта тема - такая же фальшивка. Эта женщина реально существует. По ней есть реальная информация, но!

ЭТОТ ТИП, ЧТО СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ - МОШЕННИК! ЗА ОСНОВУ ВЗЯТА ИСТИННАЯ ИСТОРИЯ, НО ВЫКАЧИВАЮТСЯ ДЕНЬГИ ДЛЯ МОШЕННИКА. Абсолютно постороннего для больного человека.

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЬ! И другим скажите.

- - - Добавлено - - -

Целый слезливый роман накропал бедолага... прям как в книге - обороты речи, история детства, бабуши и тетешки.
Любовь до гроба и проч проч... ЭТО ЛОЖЬ ЛЮДИ!



...

По этой Оли Фокиной, кроме представленных фоток больше нет никаких данных. Обратная связь некоего Бориса Витальевича (типа мужа) - скрыта.

взято тут: Друзья! Нужна помощь! Моя любовь должна жить!

Таких объявлений в интернете несколько, появились в течении 3-4 дней. В основном на православных форумах.

Но вот например оно же еще и на Хенде-клуб, только у автора уже машина Хенде Акцент

Друзья! Нужна помощь! Моя любовь должна жить! - Благотворительность - Hyundai КЛУБ - Форум
kicks вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием