Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 13:08   #9
Новичок
 
Аватар для Olinden
 
Регистрация: 14.02.2014
Имя: Борис
Откуда: Мытищи
Автомобиль: Renault Duster
Сообщений: 6
Благодарности: 0/0
Olinden is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Товарищи, ну как вам не совестно?..
Я - Сибекин Борис Витальевич, вот мой же профиль Борис Витальевич с телефоном и другими контактными данными. Вот Оля: Alrove Black и она действительно болеет - каждый, кто заглянул в документы в группе увидел её карту болезни, анализы биопсии, ПЭТа, томографии.

Мы с Олей вместе с самого 10го класса школы, в группе (а тем более в наших профилях) просто огромное количество наших фото вместе. Мой же телефон в профиле (89160626437), я же и администратор в группы по сбору.

Да, как справедливо заметил kicks - всего несколько дней назад я начал размещать объявление по сбору средств, потому что их действительно не хватает. Посудите ведь сами: было 2 работающих человека, стал 1, когда Оля слегла, а на это наложились ещё немалые расходы на лечение, доходящие до 150 т.р. в месяц (да и кушать никто меньше не стал, сами понимаете). У Оли порой сил нет чтобы и на улицу выйти, воздухом подышать, какая уж тут работа. А я? Стал работать на 2х, а что делать. Но все равно не хватает, кто же такое осилит, да ещё каждый месяц.

И вот, когда выдается минутка, я пытаюсь найти помощь от людей, что окажутся неравнодушными. Просите, если эта тема вам не по душе пришлась - я бы и не создавал, если б не вопрос жизни или смерти.

Да, у меня нет Рено, нет и Хенде, как и нет поручителей с форума, сейчас у меня вообще мало "что" и "кого" осталось... Кроме Оли, которая пока со мной.

ilejn, спасибо! Ищем все возможные аналоги и способы получения по рецептам - вы не представляете, какой геморой с нашей медициной надо пройти, чтобы хоть что-то бесплатно или подешевле получить. В РОНЦе (где мы лежим), например, лекарст нет априори - "не завозят", чтобы получать в аптеке, надо быть "амбулаторным" больным - т.е. ВЫПИСАТЬСЯ из ронца, побежать к онкологу, получить бумажку на лекарства, побежать в аптеку, где взять их с запасом на неделю, или даже узнать, что лекарств там тоже порой нет... Затем опять в Ронц - записываться, на новую химию. И так почти каждую неделю...

Внимательно изучу ваш сайт, спасибо ещё раз!

Последний раз редактировалось Olinden; 15.02.2014 в 16:04.
Olinden вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием