Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 12:17   #864
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от горыныч Посмотреть сообщение
Давно не удивляюсь тому что происходит на дорогах. Когда учился в автошколе, то в группе было 25 человек, на экзамене в ГАИ нарисовалось ещё 25 которых я невидел в школе.Из 50 сдало только двое, я и мой товарищ, через две недели перездало ещё двое, а все остальные за... сами знаете за что. Откуда знания, от туда и культура. Там где я еду на колеосе, перестраиваюсь, произвожу обгоны и т.д., мне не сигналят, не режут и не хамят, идиоты конечно встречаются, но на то они и идиоты. И зеркально всё когда передвигаюсь на пежо 107, какое-то соревнование всех против пежо 107, "подреж-непропусти-посигналь", а говорят что водители малолитлажек очень агресивные. Пропускайте малышей, им очень трудно на дороге тягатся с большими машинами, ведь для манёвра нужно больше времени, дистанции и понимания других участников дорожного движения)
Больше всего меня подрезали, когда я ездил на Рекстоне. На Матизе и Гетце - без проблем вообще. На Гетце я вообще так отжигал - маманегорюй!, машинка шустрая, маневренная была.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием