Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 12:59   #20
Новичок
 
Аватар для Olinden
 
Регистрация: 14.02.2014
Имя: Борис
Откуда: Мытищи
Автомобиль: Renault Duster
Сообщений: 6
Благодарности: 0/0
Olinden is an unknown quantity at this point
По умолчанию

vch
Я стараюсь, честное слово.
Вот, например, на этом форуме попросили приложить фотографию Оли на фоне открытой темы - я сделал, посмотрите: Друзья! Нужна помощь! Моя любовь должна жить! - Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет!

Asenoc
Спасибо за подсказку на счет форума Мытищ, честно скажу, я даже не подумал о нем - никогда там не был зарегистрирован, но раз вы говорите, что там могут помочь и проверять мою подлинность для всех остальных - сегодня же там зарегистрируюсь и попрошу помощи. Пришлю сюда ссылку, чтобы вы могли следить за обсуждениями.

Цитата:
мне лично как то слабо верится когда чел раскидывает под копипаст на 1,5 десятков форумов инфу о помощи а до этого на всех тишина
Да, к сожалению, я торопился - поэтому размещал одну и ту же тему. Неужели вам кажется подозрительным, когда человек прося о помощи, делает это одними и теми же словами, обращаясь к разным незнакомым людям?

kicks
Да, Asenoc совершенно прав - потому что на авто форумах почти всегда есть тема благотворительности. И каждая из них для нас сейчас важна...
Olinden вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием