Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 02:35   #25
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

На Мытищинском он зарегистрировался сегодня. Но темы пока нет, возможно модерация идет. В принципе там спасет, если будут поручители. Посмотрим будут ли и главное кто. Я очень многих там лично знаю, на этом форуме с 2006г.
Вообще, парень поддерживает связь, отвечает на вопросы, называет фамилии, которые можно проверить, выкладывает фотографии.. Может и не мошенник действительно. Просто если вот так подумать и разобраться, если действительно в такую ситуацию попал? Куда идти просить помощи? Свои деньги заканчиваются при таких болезнях быстро, родня тоже может быть далеко не богатой, знакомые на 80-90% довольно скоро исчезают.. И что делать? Воровать или в переход идти? Различные фонды в основном детишкам помогают, а на взрослого где искать? Да, лечение у нас бесплатное и лекарства все бесплатно положены, но все прекрасно понимают, что это все очень условное "бесплатно". Я просто в последние годы столкнулась с 4 заболеваниями раком у близких знакомых, в том числе у папы, так что знаю, какие деньги уходят на это все.. Благо и мы и мои знакомые пока обходимся своими средствами и помощи не просим. Так что может кто-то знает какие-то фонды помощи взрослым, куда бы мог обратиться автор темы? Ведь если не мошенник -жаль очень его..

Автору: поищите в инете поиском по лекарствам объявления отдам или продам. Часто люди или очень дешево продают ненужные остатки или вообще бесплатно отдают. Может есть какой-нибудь стенд для подобных объявлений в самой больнице. У меня подругу так несколько раз выручали очень дорогими лекарствами для мамы.
__________________
Куда постоянно уходят деньги?? Ноги бы им оторвать!

Последний раз редактировалось Asenoc; 17.02.2014 в 02:41.
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием