Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 15:00   #28
Новичок
 
Аватар для Olinden
 
Регистрация: 14.02.2014
Имя: Борис
Откуда: Мытищи
Автомобиль: Renault Duster
Сообщений: 6
Благодарности: 0/0
Olinden is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всем доброго дня, друзья!
Тема на форуме города Мытищи создалась, прошла одобрение администрацией и находится здесь: Друзья! Нужна помощь! Моя любовь должна жить! - Форум Мытищи Недвижимость города Мытищи и Мытищинского района. Справочник предприятий. Организации, магазины города Мытищи. Информация, интернет ресурсы - о городе Мытищи.
Так же сейчас с Олей готовим пакет документов для подачи в благотворительные фонды, которые нам посоветовали на сайте "forumjizni" - Общественное "Движение против рака" в Украине, Живой фонд помощи взрослым. , (буду благодарен вам, если подскажите ещё работающих фондов, что помогают "взрослым", т.к., в основном, все они ориентированы на детей).

Asenoc
Поручителей у меня на форуме нет, к сожалению, даже не знаю где их искать - не обратишься же к администрации с таким вопросом...

Цитата:
Может и не мошенник действительно. Просто если вот так подумать и разобраться, если действительно в такую ситуацию попал? Куда идти просить помощи? Свои деньги заканчиваются при таких болезнях быстро, родня тоже может быть далеко не богатой, знакомые на 80-90% довольно скоро исчезают.. И что делать? Воровать или в переход идти? Различные фонды в основном детишкам помогают, а на взрослого где искать? Да, лечение у нас бесплатное и лекарства все бесплатно положены, но все прекрасно понимают, что это все очень условное "бесплатно".
Готов подписаться под каждым словом. Даже не сомневаюсь, что вы вы и в самом деле через все это прошли самостоятельно. У нас тоже, к сожалению, "как у всех" - у Оли только одинокая мама, у меня - мать домохозяйка, а отец инвалид-астматик. Есть ещё 2 сестры (тоже обе уже "мамы", и одна без мужа), но какая от них может быть помощь?
Ну а знакомые... Знакомые да, осталось немного.

Спасибо за идею на счет лекарств! Сегодня же этим займусь, отпишусь по результатам!


green
Да, именно так. Мы уже вроде нашли способ иногда получать часть лекарств, для того и идут эти танцы с бубном: выпишись из РОНЦа, сходи к районному онкологу, получи рецепты, если повезло - возьми по ним лекарства в аптеке, если нет - купи, как обычно, а потом опять запишись в РОНЦ, что бы их прокололи... Ну а потом на новый курс - все сначала, и так до химиотерапии.

kicks
Цитата:
Всегда пожалуйста. Я эти проблемы знаю не понаслышке, пришлось сталкиваться близким. Слава богу, все обошлось, оказалось доброкачественная и вовремя обнаружена. Но две операции пришлось делать, иденег потратить...
Дай им Бог здоровья, чтобы обошлось без рецедива и осложнений.
Мы будем всеми силами стараться! Спасибо вам за поддержку!
Olinden вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием