Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 21:36   #29
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olinden Посмотреть сообщение
Поручителей у меня на форуме нет, к сожалению, даже не знаю где их искать - не обратишься же к администрации с таким вопросом
Администрация тут не поможет. То, что сейчас пока в теме тишина -это нормально. Не буду объяснять почему, долго и смысла нет. Попробую расшевелить сегодня-завтра. Но и Вы там отписывайтесь. Просто ведите ее как блог -"сегодня сделали то-то. Очень срочно нужно такое-то лекарство, цена такая-то. Из необходимой суммы есть столько-то.." Посмотрите там как ведет свою тему автор Levko. Она просто периодически докладывается как у них дела и это внушает больше доверия и желания помочь. И если поступают какие-то деньги, то обязательно! вести отчет: Приход: дата-сумма-на какой счет-от кого. Расход: дата-сумма-цель (лекарство, процедура, еще какие-то нужды). С учетом того, что Вы можете не знать с какого форума человек приславший деньги -придется вести такой баланс одновременно в нескольких местах, чтобы все помогающие люди четко знали, что во-первых деньги реально до Вас дошли и главное на что потрачены.
__________________
Куда постоянно уходят деньги?? Ноги бы им оторвать!
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием