Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 07:23   #5
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию

Насколько большой багажник? Если середнячок подойдет, то как вариант:
1. обновленный (в старом багажника вообще нет) Suzuki SX4. Приятная наружность, весьма надежный, хороший салон, адекватный ценник. Если 4х4 не обязательно, то версия на механике с климатом будет стоит 870 т.р. (GLX), если 4х4, то +100 т.р. У меня был такой автомобиль в предыдущем кузове. Все хорошо, за исключением багажника, но в обновленном он подрос.
2. Opel Mokka. Про надежность и салон ничего не знаю, знаю только что все знакомые девочки от него в восторге (да и мне он внешне нравится). За комплектацию с климатом на переднем приводе хотят 820 тыр., на полном 910 тыр. Багажник там вроде бы побольше даже, чем в СХ4.
3. Ну если багажник нужен таки большой, ИМХО - лучший вариант Octavia. C самым простым двигателем ее можно взять за 770 тыр. (это уже максималка, т.к. климат только в ней), а доплатив 70 тыр можно получить дополнительно 35 кобыл. Особо рассказывать про октавию, наверное, смысла нет (про нее все знают). Надежная, огромный и удобный багажник, адекватный дизайн, приятный салон. Из минусов - для девочки может быть крупнавата.
__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал

Последний раз редактировалось Radagest; 20.02.2014 в 07:35.
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием