Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 14:31   #1327
Прошёл обкатку
 
Аватар для Yury_52
 
Регистрация: 11.03.2013
Имя: Юрий
Откуда: Москва, САО
Автомобиль: Renault Koleos DC Оранжевый, 2,5 л, бензин
Возраст: 71
Сообщений: 66
Благодарности: 17/12
Yury_52 Почётный член клуба
По умолчанию ТО-1 в Автомире на Дмитровке

Хочу поделиться впечатлениями от посещения сего дилера для прохождения ТО-1. Поехал туда только потому, что живу рядом, и второе, есть дисконтная карта на которой уже около 6000 руб., надо использовать, ибо 1 марта большая часть суммы сгорает. Сижу сейчас в этом сервисе и проклинаю себя, что рискнул сюда обратиться. Коллеги, не обращайтесь в Автомир ни при каких условиях, полный лохотрон!!!
Машину взяли полтора часа назад, договорились с мастером, что когда ее помоют, он пригласит меня оценить ее внешний вид. Вот уже полтора часа моют. Назначено мне было на 12-10, приехал я в 11-45. При оформлении заказа оказалось, что их дисконтная карта при прохождении то не действует. Далее, сколько стоит то1 девушка не знает, потому что из Фрамоса не пришли расценки новые! С моей стороны вопросов было задано много, не думайте, что я просто так со всем соглашался. Но раз приехал, то приехал. Дальше мастер. Сразу стал навязывать сход-развал. Отказался. Спрашиваю: свечи менять будете? Ответ: обязательно. Я: не хочу. Он: нельзя, не поставим штамп, слетите с гарантии! И в таком духе все дальше. Цена то1 - около 17 тыр! Звонил на горячую линию рено, все подтвердили: свечи на каждом то, скидки не действуют! Вот такой лохотрон. Машину еще не помыли! Короче, попал по полной!
__________________
Yury_52 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: