Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 14:39   #397
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @nchou$ Посмотреть сообщение
MegaZorkiy, Ничего не поняла
Поддерживаю

добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
Чисто так для информации. Эти грузовики вам как бы кушать везут. Транзит, конечно другое дело, ну и занятие полосы им не предназначенной тоже другое дело.
Потому я бы был к ним, к грузовикам помягче в целом.
Видели бы Вы эти грузовики...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от @nchou$ Посмотреть сообщение
Привет! Нет, не удалось, я хотела написать на город.мос. , но там нет категории такой, там только разукомплектованный авто во дворе дома, а это же не во дворе , прочитала в интенете, что ГАИ этим не занимается. Тогда кто этим занимается? писать в Префектуру? Причем, стоят 37 регион - 2 машины, уже 3 газели, какой-то голубой развалившийся форд. На пятачке открыли шиномонтаж, рядом стоит гниль очередная. бесит , прям
У нас сейчас на Глебовской жигуленок полуразобранный стоит, я сейчас им занят, заодно могу и про грузовики ментов напрячь. Как бэ ничего не обещаю, но если канал удастся установить, то попробую райончик почистить )))
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 20.02.2014 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием