Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 16:38   #72
Верховный Жрец
 
Аватар для Praktika
 
Регистрация: 13.01.2010
Имя: Вячеслав
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW Touareg CR
Сообщений: 895
Благодарности: 779/224
Praktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicks Посмотреть сообщение
Не соглашусь. 5-ти летняя гарантия хоть и ограниченная но на основные узлы действует. У Рено, например на вариатор 3 года, у КИА - 5 лет на автомат. Это существенная по сумме ремонта деталь и ради продления гарантии дополнительно на 2 года, Рено просит еще 70 тыр.

Еще раз скажу, все имхо, но на киа можно спокойно ездить 5 лет и продавать, в то время как на других иномарках многие уже продают после 3-х лет.
Я не фанат марки КИА, но так как сид был 5 лет в эксплуатации и ничего плохого я о нем сказать не могу, вполне достойное авто - было, сейчас не знаю как уних. Пежо и Ситроен - близко не стоят.
Лучше 2-3-х летняя гарантия вполне полная и ответственная, а не с отмазами, чем 5-ти летняя на "основные" узлы, а на вполне жизненные узлы - 30 тыс, да и то устаешь доказывать, что не верблюд. У Киа надежность весьма хорошая. Об этом и надо говорить, а не про 5-ти летнюю гарантию. Я на это и указал. Надежность есть, гарантии нет.Можно ведь еще козырять 8-ми летней гарантией от сквозной коррозии.

А причины продажи до и после 3-х лет у каждого свои и никакого отношения к Киа не имеют.
Praktika вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием