Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 21:30   #5141
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

- Человек может быть всем, а собака - только другом. Собачьи анекдоты.

Спрашивает турист местного жителя:- Уважаемый! Вы мне не поможете? Как быстрее попасть на эту гору?Тот задумчиво смотрит на туриста, потом на гору и говорит:- С удовольствием, я только собаку отвяжу?

Возвращаются мужики с охоты. - Да…, не пошла сегодня чего-то охота!- И правда..., то ли утки высоко летали, то ли мы собаку низко подбрасывали. . .

Купил мужик машину. Поставил её возле подъезда, а чтоб не спёрли, привязал к бамперу мастиффа. Наутро встаёт — колёс у машины нет. На лобовике записка:— Собаку не ругайте, она лаяла.

Один мужик говорит другому:- Моя жена любит кошек и собак.Другой:- Повезло тебе с женой, а вот моя любит песцов и соболей!

Отвратительная у вас собака! Я ей хлеба бросил, а она меня за икру укусила.- Прекрасная собака! Просто она любит бутерброд с икрой.

Пограничник с собакой идет вдоль границы. Шорох в кустах. Пограничник - собаке:- Иди посмотри, что там такое.- Пошел ты!.. Я и отсюда могу погавкать.

- Ваш пёс покусал моего сына!- Да вы что?! Барс такой добрый! Он и кошки ни разу не обидел!- Простите, а что у вас рука перебинтована?- Да не обращайте внимания! Сама виновата, суп Барсику пересолила!

- Ваша овчарка оканчивала школу служебных собак?- Обижаете. Она там преподает!

Сегодня сделала доброе дело! Гуляла утром со своим питбулем. Смотрю, мужчина к остановке бежит. Ну, я собаку с поводка спустила. Успел таки мужчина на автобус...

Собака всю ночь гуляла неизвестно где. Возвращается домой под утро. Ее встречает хозяин:
- Собака, ты же пьяная!
- Да не пьяная я!
- А ну-ка полай!
- Это... Лай! Лай! Ла-ла-ла-ла-лай...

Утопил Герасим Му-Му. А мимо проплывал дед Мазай и спас собаку. Вылезает из воды Му-Му и тихо говорит: - Герасим-то какой сволочью оказался! Я ему лучшие годы своей жизни посвятила, а он мне камень на шею!
Дед Мазай с глазами по пять копеек кричит:
- Господи упаси! Говорящая собака!
Му-му с ужасом выпрыгивая из лодки:
- Говорящий мужик!!!

- Алло! Это общество охраны животных? - Да. - Прошу вас, пришлите сюда кого-нибудь. У нас во дворе сидит на дереве почтальон и оскорбляет нашу собаку.

Поздно вечером идет женщина домой через парк. Вдруг слышит:- Стоять! Она остановилась.- Лежать!- Легла.- Ползи!Поползла. Вдруг над ухом участливо:- Женщина, Вам плохо? Я тут с собакой занимаюсь, смотрю вы ползете...
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших