Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 00:23   #6140
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Ребята, вопрос такой: Кто делал продленную гарантию и что для этого надо? 6 марта остается 90 дней до окончания гарантии. Пробег у машинки небольшой пока, проблем она мне не создает, поломок каких либо не было, так по мелочи. Поэтому пока хочу с ней не расставаться. Но вот вопрос? А что входит в продленную гарантию? Сколько стоит я знаю, а вот что в ней есть нет. И еще - надо ли перед покупкой продленки проводить осмотр автомобиля у ОД?
Заранее благодарна за советы и комментарии.
Я продлил гарантию на 1 год через месяц после покупки, тогда другого варианта продлить гарантию не было. Машину не осматривали. Заплатил (наличными, по кредитной карте не брали) и выдали пластиковую карту с VIN`ом. Причем сказали, что она не очень нужна, т.к. факт продления гарантии внесен в базу Рено.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием