Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 20:32   #26
Новичок
 
Аватар для Антон1982
 
Регистрация: 21.12.2013
Имя: Антон
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos ph3
Возраст: 41
Сообщений: 9
Благодарности: 0/0
Антон1982 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx8319 Посмотреть сообщение
Если не закрепили то есть вариант, что будет слетать постоянно.
У меня на днях тоже произошел косяк с дверью,только с водительской у меня коля в фазе3 и пробег всего 600 км.Был не большой мороз где то-5,потянул за ручку,дверь не открывается,потом еще раз потянул,открылась,но уже снаружи не открывалась,а только изнутри и ручка стала болтаться,которая снаружи возвращать приходилось рукой,но на кочках все равно отходила.Приехал в Автопродикс,забрали на часа два,но сделали быстрее,сказали что трос соскочил.На вопрос мой будет ли и так дальше соскакивать? сказали что нет,но проблема им известная,типо мол продувайте лучше замки после мойки,а я вообще не мыл машину,она два дня стояла на улице и были перепады то снег то дождь,что же я говорю мастеру после каждой оттепели буду продувать замки.... у меня второе авто рено кангу в новом кузове,правда из германии,но такой беды нет,хотя система замков аналогичная.Одним словом сказали что больше такого не повторится,а про замену замков слышат впервые,что завод новые не выпустил... Однако сделали бесплатно,но намекали что это типо не гарантийный случай.
Антон1982 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием