Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 19:25   #22
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

горыныч, Вы куда-то не в ту сторону повели. А я за все время не дал ни одного шанса меня разводить. Я круче? Или Вы? Да пофиг. Тут вопрос в другом: есть ПДД, я под ними расписался, за что получил карточку под названием "Водительское удостоверение". И люди меня могут считать кем угодно, лохом, еще кем, но нарушение ПДД я себе просто не позволяю. Да, я не ангел и нарушать приходится, например когда кучу снега через сплошную объезжать приходится. Еще в качестве исключения я со всеми еду на красный, когда его врубают, чтобы пропустить какого члена с мигалками. Ну и, естественно, я превышаю на 19 ненаказуемые км/ч где это безопасно. Так что мне есть еще над чем поработать. И я работаю, например я ни при каких условиях не паркуюсь там, где нельзя или где я проезд людям перекрою, как мне тут дебил из нашего дома на пару суток запер машину владелец Крузера (даже без телефона под лобовым), хорошо я в эти дни никуда и не собирался. Но даже зная, что вот эти машины стоят без движения неделями я не буду им выезд перекрывать, лучше пройдусь, пусть и нога травмированная болит. А иначе я просто не понимаю, как мы сможем стать культурными, если при этом сам делаем, как нам удобно, прессуем ментов (или денег суем, если прессинг не удался), нарушаем пока никто не видит. Ну вот как-то так.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: