Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 22:35   #9
Новичок
 
Аватар для Iluxan
 
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Хонда Цивик
Сообщений: 1
Благодарности: 0/0
Iluxan is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WildMan Посмотреть сообщение
А зачем покупать машину чтобы потом продать?
Скажите а что надо покупать авто и кататься до пенсии? Я так не считаю... Тк как авто может себя повести неизвестно... И авто хорошо пока оно на гарантии... И гарантия еще не заканчивается при продаже... Поэтому и надо позаботиться о том как и за какие деньги можно будет скинуть это авто... Ну это ИМХО

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Summoner Посмотреть сообщение
Iluxan: если Вы в течение года планируете сменить авто, то наверное Колеос не ваш выбор. Если вы предпочитаете динамику, комфорт, габариты, и легкие внедорожные качества за сравнительно невысокую стоимость, - тогда и думать нечего. Тут кроме Вас никто не даст овтет.
Полностью придерживаюсь мнения WildMan.
Вообще не понял что вы хотели сказать... Причем здесь покупка в течении года или сейчас? И что же Колеос не динамичный,комфортный и тд?

Цитата:
Сообщение от a_r_k Посмотреть сообщение
я купил Колеос на вторичном с момента публикации объявления хозяином до того, как мы договорились прошло меньше недели то есть можно сказать, улетел в момент
кроме этого объявления, на auto.ria.ua из колеосов только дилерские запасы 2008 года и пара битков

из опыта - Симбол я продал за 2 недели
Большое спасибо за хороший, полный и четкий ответ!

Последний раз редактировалось Iluxan; 13.10.2009 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Iluxan вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием