Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 15:35   #280
Верховный Жрец
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 13.08.2012
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP + бежево-коричневый салон
Возраст: 63
Сообщений: 993
Благодарности: 449/236
Froggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру Клуба
По умолчанию

VictorV, привет лазил конечно, надо же было посмотреть все ли на месте, но детально не рассматривал, каждая деталь в своем мягком пакете, лежат правда кучей так сказать, пару элементов достал-то что посмотрел покраска нормальная, металлика правда не нашел может освещение такое но я на черной машине и так то долго искал металлик. Правда приложил к колеосу-к чужому стоял на продажу-цвет совпадает. Но я взял стандартный обвес, не то о чем я тебе потом писал.

добавлено через 1 минуту
Uncle Fester, я по будням по москве исключительно на коммерческом транспорте катаюсь-там почти напротив входа белый пежонок мой стоял всех перегораживал.
Radagest, Антон патнамбер тебе могу дать только без покраски, твоего цвета штатного нет.
8201274270-полный комплект без покраски
__________________
Стояли звери Около двери, В них стреляли, Они умирали (Стишок очень маленького мальчика)

Последний раз редактировалось Froggy; 05.03.2014 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Froggy вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: