Тема: Freelander II
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 10:48   #13
Верховный Жрец
 
Аватар для green
 
Регистрация: 16.07.2009
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Автомобиль: RK DC 2.5 ph3 R-Link
Возраст: 53
Сообщений: 965
Благодарности: 928/289
green Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radagest Посмотреть сообщение
А у меня вопрос по надежности. Ведь о "надежности" ленд роверов ходят легенды. И у меня у знакомых (хоть и не у прямых) есть дискавери и дефендер - это полная жесть. Жигули на их фоне супер надежные авто. В остальном претензий нет. Все круто.
P.S. По угоняемости, насколько я слышал, фрилы почти так же не интересны, как и Коляны. За 12, 13 года случаев угона зафиксировано не было, поэтому и КАСКО 4%. Как следствие - доп.противоугонка дело сугубо индивидуальное.
Неудачные были d3 и fl2 до 2009мг. Сейчас все как у всех - в рамках статистической погрешности.
КАСКО это не совсем угон. То есть совсем не угон. Страховщики не любят Колеос. Почему то. Стоимость как самого КАСКО так и угона по сравнению с другими авто необъяснимо высокая (около 10% и 1% соответственно). Из-за Логинов и дастеров наверное. Или из-за того, что стоимость починки ЛР в два раза ниже чем у Рено (не верится).
green вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: