Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 14:07   #13
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
Сигнализация была Шархан. Запуск кнопкой. В сервис не была, т.к машинка просто умничка- ни одной поломки за 5 лет. Вернее, через 11 дней я бы праздновала ее 5 летний юбилей. В милиции ясно намекнули, что никто не будет ее искать. КАСКО есть, но мне от этого не легче, что такое страховые, я знаю не понаслышке. У знакомого тоже угоняли.
Тоже считаю, но угнали на з/п (пробег мизерный), но есть надежда, хотя она улетучивается с каждой минутой. Мое состояние не описать. Спасибо за поддержку
Состояние мне понятно, к сожалению.
В 2005 году у меня унали ВАЗ -21103, купленный практически на последние деньги.
В милиции четко сказали, что искать не будут, если только машина "всплывет". Максимум, что они сделают - зарегистрируют уголовное дело.
Я тогда ездил пару месяцев на авторынки, смотрел, нет ли моей машины.
Ничего не нашел.
Странно, а как обошли штатную сигнализацию и Шерхана?
Дверь вскрыть механически можно, а потом? Нужно заменить блок управления двигателем (целиком). За минуту этого не сделать.
Мой совет - может быть кто видел во дворе? С собакой кто нибудь гулял? Поэтому повесьте объявления во дворе. Ну и Интернет - соц. сети. Может кто и видел.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием