Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 16:20   #1439
Инквизитор
 
Аватар для Thechief
 
Регистрация: 22.05.2012
Имя: Сергей Иванов
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: "Москвич 403"1964г, "ВАЗ2107"2011г, "ВАЗ21013"1984г, "РеноДастер"2013г
Возраст: 73
Сообщений: 458
Благодарности: 134/84
Thechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру Клуба
По умолчанию

Итак, вчера получил машину в Петровском (Пискаревка).Пройдено ТО1. МедиаНав поменяли, все проверил, работает.

Правда уже сегодня возник вопрос с обновлениями математики - в установленном по гарантии устройстве версия ПО 2.0.9., между тем, самая последняя официальная версия 4.0.2
При попытке обновить версию через сервис "Renault Media Nav Toolbox" выдает сообщение "не удается зарегистрировать устройство на сервере обновлений" (прежнее устройство, до замены, обновлялось без проблем).
Леонид! Прошу помочь разобраться с данной ситуацией. На всякий случай, продублирую в личку.

Тем не менее, вышесказанное никак не относится к работам, выполненным мастерами Пискаревки.
Работы выполнены качественно.
Прошу руководство Петровского за профессионализм и лояльное отношение к клиенту отметить и, по возможности, поощрить следующих сотрудников центра "Пискаревский"
Максима Тюрина благодаря которому я, наконец-таки получил фирменную инструкцию,
мастера-консультанта Максима Бычкова, механика М.М.Свечина и его стажера, а также координатора Сергея. Общение с этими сотрудниками Петровского, их отношение к выполняемой работе и качество работы лично у меня вызвали только положительные эмоции. Приятно общаться с профессионалами. Меня провели в ремзону, все показали, объяснили, дали много полезных советов по эксплуатации машины.

Спасибо, ребята.

(продублировал в личку Эдуарду Владимировичу).
__________________
Смотрю добрым, приветливым взглядом сквозь прорезь прицельной планки...

Последний раз редактировалось Thechief; 11.03.2014 в 16:27.
Thechief вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием