Тема: Freelander II
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 16:08   #31
Верховный Жрец
 
Аватар для green
 
Регистрация: 16.07.2009
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Автомобиль: RK DC 2.5 ph3 R-Link
Возраст: 53
Сообщений: 965
Благодарности: 928/289
green Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Знал,чтио прицепитесь.
Улыбнуло то,что "в общем-то...".В словах "в общем", "почти" скрывается иногда многое.
Вспомнилось рассуждение на каком-то форуме по поводу "зачем платить лишнее".
Там человек продвигал подобный тезис.Ну ему и выдвинули согласно его логике аргумент:Шкода это в общем-то почти Фольксваген, Фолькс это в общем-то почти Ауди,а Ауди в общем-то почти Порше. И в общем-то его Иети это почти Порше Кайен,только поменьше и почти в пять раз дешевле.
Надеюсь логика понятна.
Дискутировать дальше не собираюсь.Уже не раз это делал на других форумах.Где так же задавался вопрос за что платить такие деньги.Не хотите,не покупайте.А то все это напоминает скорее уговоры самого себя и сюжет из басни Крылова про лису и виноград.

P.S. Колеос нравится,но себе не куплю, так же как и Фрила нового в максимальной комплектации.
Да, в общем то, я и не собирался спорить.
Тем более разногласий не увидел со своим ИМХО, т.к. наши мнения "в общем то" совпадают .
Просто хотел уточнить про "улыбнуло". Вы прояснили, ваше мнение понятно.
Опять же, я не настаиваю, но ведь все равно есть формальное/неформальное деление на категории по которым Фрил ну никак нельзя отнести к крупным кроссоверам, так же как Колеос к мелким кроссоверам. Хотя на одной из сетевых моек/шиномонтажей мне машину мыли по цене ЛК, с пеной у рта доказывая что вот Колеос в одной категории с ЛК и другими подобными бегемотами, а вот Х-трайл, моющийся по соседству - на категорию ниже Очень польстило моему самолюбию .
А по поводу лисы и винограда, так если читать басню "не в лоб", то мы все в роли лисы - занимаемся самоуговорами когда принимаем те или иные решения - нам нужны оправдания целесообразности наших действий, с каким бы знаком они не были ("купил, потому что..."; "не купил, потому, что...").

Да и вообще, господа бывшие и потенциальные колеосодержатели - нынешние фрилендеристы, ЧЁ вы на меня напапали-то? Вы подпись под аватаркой посмотрите.


добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
К сожалению сейчас это уже 1,4. 1,2 - это 2-х годовалый с пробегом до 30-ти и комплектацией SE.
А я уже почти настроился брать годовалого и надолго.
В Питере продается суперавтомобиль в комплектации HSE с допопциями всего за 1200крублей с пробегом 20000 по Финляндии. Прапвда год то ли 10 то ли 11.

Последний раз редактировалось green; 12.03.2014 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
green вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: