Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 18:36   #59
Ветеран
 
Аватар для ALEX 47
 
Регистрация: 25.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Ленинградская обл.
Автомобиль: Volvo XC60 D5
Возраст: 71
Сообщений: 3,693
Благодарности: 866/515
ALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру Клуба
По умолчанию

Suvorov Во первых : участвовать в обсуждении по теме и высказывать своё мнение, насколько я понимаю, не запрещается ни кому из участников форума, и отчитываться, почему я думаю так, а не иначе я не собираюсь, в том числе и перед Вами. Во вторых : Вы , видимо, просто меня не поняли - мне не не интересно знать, как выглядит Колеос на фоне однокласников, но на основе серьезных, беспристрастных (но как правило длительных и дорогих) испытаний. Не думаю что в рамках клуба это возможно. То, что предлагается это безусловно интересно, весело, познавательно, но не объективно из-за невозможности учесть все факторы до чисто психологического - гонятся-то будут на личных автомобилях, а его жалко. По светофорным гонкам - да, меня обгоняют, подрезают но я стараюсь действовать по принципу 3д (дай дорогу дураку), честное слово, меня это не напрягает. По поводу "пятой точки" - это не моя выдумка, водитель должен чувствовать автомобиль даже таким образом и мой 29-летнй водительский опыт только подтверждает это.
ALEX 47 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием