Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 11:12   #78
Прошёл обкатку
 
Аватар для Алла
 
Регистрация: 07.05.2009
Имя: Алла
Откуда: СПб
Автомобиль: Колеос
Сообщений: 53
Благодарности: 113/16
Алла Гуру КлубаАлла Гуру КлубаАлла Гуру КлубаАлла Гуру КлубаАлла Гуру КлубаАлла Гуру Клуба
По умолчанию

Denius, А теперь постоянно просматриваю эту тему, поэтому быстро узнаю важную информацию. Но, как я поняла из последних сообщений, ждать чуда уже не надо.
Про Шархан поняла момент, когда считали код, тем более несколько дней до угона у меня уже срабатывал пейджер. Правда тогда я, видимо спасла машинку, переставив ее от дома на стоянку близлежащего магазина, оборудованную камерами. А вот про то, что кто-то воспользовался оригиналом моего ключа, в голове не укладывается. Последний раз я его отдавала, когда по направлению страховой мне делали небольшой ремонт л/к покрытия. Это было весной прошлого года. ТО мне давно уже делают на моем предприятии, и там я не оставляла ключи, т.к. делали при мне. Неужели ниточка вьется с прошлогоднего ремонта? Столько выжидали...

Престиж - Авто, у меня нет автозапуска, а только запуск кнопкой при наличии чип ключа.

добавлено через 2 минуты
бабай, Да, вы правы. Около дома у нас параллельная парковка и очень узкий проезд. Поэтому в то, что увезли погрузчиком, я не верю. Очень сложно было бы это.

Последний раз редактировалось Алла; 13.03.2014 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Алла вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием