Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 00:27   #6262
Новичок
 
Аватар для Lynx77
 
Регистрация: 04.11.2011
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 25
Благодарности: 5/5
Lynx77 Член Клуба
По умолчанию

Denius, Добрый день Денис!!! Нет, колеса не подтормаживают, просто идет команда электроусилителю через датчик о подруливании на рулевое колесо и автоматика прилагает усилие против моей воли. Просто электроника видит дорогу по своему нежели я. ( не совпадение взглядов) это можно сделать и определить только при наличии компьютера и программ у официального дилера. Прикол но! Это бывает, есть и такая статистика.. Эту проблему мало кто знает, а знают это только единицы а именно тест лайнеры рено. Группа людей трестирующие автомобили на весь срок службы авто. Вот, как то так. Итог, маленькие манипуляции с программой и все, жизнь наладилась. Только уже для меня это не важно восприятие малость подмочено вместе с репутацией. Жаль конечно! Но все уже прошло. (Прости эмоции). Все необычное, это я считаю хорошо, получаешь неоценимый опыт. Жизнь и прогресс двигается вперед, надо быть хотя бы на ровне с ним. А то как лошок среди не прознанного. Надо учиться и набираться опыта, пока есть возможность. Если, помог чем-то я буду рад за тебя.
Lynx77 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: