Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 10:11   #2847
Новичок
 
Аватар для an007
 
Регистрация: 26.05.2009
Имя: Андрей
Откуда: Екатеринбург
Автомобиль: Колеос, Меган
Сообщений: 3
Благодарности: 3/1
an007 Член Клуба
По умолчанию

Сегодня неделя эксплуатации Кадиллака. Впечатления самые положительные. По порядку.
Комплектация авто самая первая. Однако там напихано столько, что до сих пор разбираюсь. Лучше посмотреть на официальном сайте. К слову, основное отличие следующей комплектации - встроенные в подголовники мониторы, и климат контроль для пассажиров задних сидений. Более навороченная система безопасности - сама тормозит, уход с полосы и тд. - разница в цене весьма существенна. По этому решил отказаться от переплаты (где то 400 тыс.). Есть еще двигатель более мощный.
Машина мне обошлась в 1 900. Плюс подарили зимнюю резину (20 дюймов в базе), коврики резина и брызговики. В комплекте с машиной идут ворсовые.
Сборка машины - Калининград. Претензий нет все идеально. Качество отделочных материалов отличное, приборная панель читается идеально, смотрится великолепно. Музыка Боуз с сабом, читает карты памяти, флэшки.
Эксплуатация. Пробег 400 км. Машина раскатывается с каждой сотней. Ускорение просто ураганное, есть спортивный режим. Поначалу машина немного "дергалась" сейчас почти как вариатор работает. Иногда небольшие толчки ощущаются. Бензин можно 92, по паспорту. Сам заливаю 95. С учетом того, что этот "космолет" провоцирует на быструю езду и не обкатан - расход по бк - 21 литр. Это город. Надеюсь что расход упадет))). Шумоизоляция отличная. Дорогу держит очень уверенно. Со слов продавца у машины "фактически"постоянный полный привод. Жесткость амортизаторов регулируется автоматически, это просто супер .
Планирующим купить - обратите внимание на свес переднего бампера. После Колеоса может показаться очень низким. Тем, кто любит ездить по "буеракам" скорее не подойдет. Сам проверял только по бордюрам - по ним точно без проблем, что то выше еще не пробовал.
Какого либо негатива пока нет - рано))). Буду регулярно отписываться. Ну и отвечать на Ваши вопросы.
По коробкам - китайцам ничего сказать не могу. Гарантия 100 тыс или три года полная на все (кроме фильтров и свечей), это утешает!
an007 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: