Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 10:12   #23
калужанин
 
Аватар для Savejack
 
Регистрация: 02.11.2009
Имя: Евгений
Откуда: Калуга
Автомобиль: Renault Koleos Вариатор Bose ф2 + Toyota land cruiser 100 4.7l акпп
Возраст: 45
Сообщений: 1,171
Благодарности: 804/326
Savejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duster-777 Посмотреть сообщение
Москвичи разные бывают. Я много езжу и на севера и юга.
До Астрахани доезжал. Карелия, Архангельская область. Байкал, Алтай не раз.
На олимпиаду съездил недавно вот.
Осенью ходил в Рдейский монастырь по болотам.

На НГ был в Израиле, святые места + Иордания. А за прошлый год побывал и в Австрии, Чехии, Германии. Катал на борде в Альпах. Можно рекомендовать: Музей БМВ в Мюнхине. Там же знаменитая пивнушка Хоффбровхаус, где фюрер начинал.

Летом посетил Скандинавию. Норвегия с фьордами. Дания со знаменитым местом Христиания, где с 72 года панки и хиппи живут колонией. Понравился музей АББА. Да и Стокгольм ничего так, город.

Годом ранее посетил Китай, конечно же стена, Шаолинь и новинка современности - маглев. Это дорога на магнитной подушке, где поезд идёт 432 км. ч. Это наверное самая высокая скорость по суше, которую я достиг.

А вы товарищ Savejack, чего интересного посоветуете? Чего похвалите?
Грязюка не интересна. Наездился уже.

добавлено через 2 минуты


Ну кажому своё. Снег в горах и летом есть.
красиво. карелию и мурманск посещал... только что коллега вернулся с камчатки. икры дома три кило - ну нафига мне ехать туда где от магазинов только крыши? представляете ходить мимо магаза полчаса и не видеть его - потому, что там... вот так как во вложении.
остальное могу посоветовать ОРГАНИЗОВАТЬ встречу клуба в конце мая... ну не красиво тратить все средства на себя любимого:-))
а грязюкой я увлекаюсь каждый день, когда зимой дороги посыпают песком)))
Изображения
Тип файла: jpg shop.jpg (69.3 Кб, 31 просмотров)
__________________
Savejack вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием