Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 01:20   #88
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга787 Посмотреть сообщение
В Москве и зарплаты другие. У нас люди берут ипотеку на 30 лет при з/п в 20000 и платят. Вот и считайте. Были у нас друзья, коммуналку им не надо. Мы пахали, а они гуляли. Говорили не купить квартиру. Итог мы в 3 живем, а они снимают и коммуналке своей бы рады уже были. Все можно осилить,

добавлено через 2 минуты
Кстати моя сестра купила квартиру в Москве, одна с ребенком. И з/п у не как у всех приезжих была, но она пахала день и ночь. Лучше ипотеку платить, чем снимать и дяде денюжку отдавать. Как-то так.
Оля, мы с Вами не знакомы, предостерегу Вас делать поспешные выводы обо мне. У меня вообще работа 24/7/364 Рдин день в году отдохнуть могу - 1 января. Да и то не всегда. А про зарплаты в Москве не судите. Я еще в 2007 на 15000 сидел. И сейчас мог сидеть. Да, я не бабло копал, а щит Родины строил. Его тоже ведь кому-то надо делать, согласны? Это потом я ушел деньги зарабатывать. И потом 5 лет подряд пахал, но тем не менее и сейчас у мкня не безумные сотни тысяч з/п. Конечно Вам из Й-Олы виднее, как мы тут живем и в золоте купаемся. А вот я знаю, как у меня жена без сил 31 декабря домой с работы пришла, я ее забирал, в восемь вечера, поскольку договора доделать надо было. И получала в 3 раза меня меньше.
Так что лучше нам про Й-Олу все же расскажите, а про Мосеву, поверьте, мне виднее, я тут уже скоро 38 лет буду
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием