Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 11:21   #97
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @nchou$ Посмотреть сообщение
Стандартная трешка в 9-этажке , без золотых унитазов, ремонт делали своими силами и почти год.
Я к тому, что если человеку очень надо, он не будет сидеть и ждать мешок денег на голову и, что когда-то, может быть, у него будет зп больше 200. Может быть и будет,а может и не будет, но не могут все быть начальниками с большими зарплатами, поэтому, довольствуемся тем, что есть и не ждем с моря погоды.
У меня коллега по работе из Дмитрова, приехал из Курска, накопил, снимая, и кушая Роллтоны на 1-ку, купил, ремонт делать было не на что, на данный момент оклад меньше 100, бонусы плавающие ( получишь/не получишь) на прошлой неделе родился 2-й ребенок,
продал однушку, взял в ипотеку 2-ку ... человек крутится, не сидит на месте, и ничего не ждет. Было бы желание.

добавлено через 1 минуту
Так что мешает при вашем доходе, который , по вашим словам, не маленький, улучшить себе жилплощадь?
Мне непонятно
Обидеть слабого каждый может ))) Не понятно только, почему тут все повально считают, что я сижу, нифига не жделаю, только плачусь. Хотя да, знаю, каждый же читает так как хочет.

А я, Аня, лучше машину поменяю, чем в однушке с двумя детьми. Как видите, у каждого свои приоритеты. Давайте больше не будем эту тему, попросим Константина темку подчистить. Думаю, кто хотел, на неудачнике Денисе выспался уже. А у Дениса зубки режутся, может и грязью начать кидаться.

Константин, простите нас великодушно и почистите, пожалуйста, тему от лишнего.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием