Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 22:32   #103
Ветеран
 
Аватар для E'gen
 
Регистрация: 26.06.2009
Имя: Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos 2 Premium 2019 & Honda Pilot 2019 (а было еще четыре Колеоса)
Возраст: 49
Сообщений: 3,121
Благодарности: 1,838/687
E'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Livonetc Посмотреть сообщение
Вперед к Заоблачным вершинам!!!
Проторенная на данный момент дорожка для космополитов.
Звиняюсь дико, но снова по части IT.
Квалифицированные специалисты с английским языком весьма приветствуются саудитами.
Сами они арбайтен не особо жалуют.
Возможность получить опыт в международных компаниях с зарплатой в районе 15 кило зелени.
Кстати, таки, да!

В моей сфере MiddleEast предлагает зарплаты 20-30 к$.
Но желающих из нашейраши что-то не видно.
Будут сидеть и плакать, как тяжело жить в Йошкар-Оле Москве.

Да что там саудиты! Тут одни европейцы недавно в Казахстан звали. Я им тридцатку евро озвучил - думал отвалятся, таки, нет, согласились. Пришлось придумывать "личные причины", почему меня не манит славный город Астана.

Для интересующихся бесплатный совет: регистрируйтсь в LinkedIn в своих профессиональных группах, и вперед!

ЗЫ. Ес-сно, подразумевается английский не ниже UpperIntermediate и соответствующая квалификация в своей профессиональной области.

ЗЗЫ. Не все в жизни измеряется деньгами. Время, проведенное в каком-нибудь душном Эль-Риаде или Дохе, обратно будет не вернуть. И никакая даже десятикомнатная квартира в Москве этот факт уже не изменит.
E'gen вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: