Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 14:28   #16
Верховный Жрец
 
Аватар для Praktika
 
Регистрация: 13.01.2010
Имя: Вячеслав
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW Touareg CR
Сообщений: 895
Благодарности: 779/224
Praktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
(которая - при конкретно характеристиках Коляна и ценах на топливо - находится в районе 66-67 тыс. км). Аккуратнее надо с цифрами.
Да, извините. Я ошибся на 3 - 4 тыс км относительно ваших расчетов. Покорнейше простите. В следующий раз буду аккуратнее.

Я не читал внимательно тему про бензин/дизель. Надеюсь там все факторы учли при подсчете. Например, как в теме про стоимость владения обычно забывают посчитать падение стоимости машины. Поэтому готов поверить, что цифры, указанные вами так же включают свежие цены на дизель, который нынче дороже бензина. А так же бОльшую стоимость работы по ремонту дизеля (если чё) и не очень большое количество специалистов по дизелю.

Про взорвавшуюся машину. С дуру можно и ч-н стеклянный сломать. Кто его знает, что там чуваку наворотили? Обратите внимание, что предлагает Яндекс-поиск.
Изображения
Тип файла: jpg ScreenShot 69.jpg (40.3 Кб, 29 просмотров)
Praktika вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием