Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 18:41   #916
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

ALEX 47, Вы, пожалуйста, читайте внимательно, что я пишу. А хвастаться стажем это просто глупо. Потому как стаж в годах и количество пройденных километров - это абсолютно разные вещи.
Если читали, то видели, что я вначале посмотрел прогноз в Йошкар-Оле и ссылку вставил, а потом уже написал. Пускай человек делает, что хочет, это конечно его право, но вот почему-то в Финляндии с 1-го ноября по 1-ое апреля, Вы обязаны ездить на зимней резине. Обязаны и все, и им плевать на Ваш стаж. А у нас как всегда, плевать мне на рекомендации на +5 среднесуточной температуры, после которой надо менять резину на летнюю, я умнее этих инженеров и мне не важны исследования и тесты. Я такой особенный и сам по себе, я лучше других знаю, когда надо. А потом, когда люди гибнут, и уже никому и ничего не докажешь. Вы лучше об этом задумайтесь.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: