Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 16:30   #39
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 53
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @nchou$ Посмотреть сообщение
Звонит мне вчера знакомая и рассказывает...
в отделе 1 мужчина и 5 дам. Склоки у дам каждый день. Знакомая сразу попала в немилость, так как сама по себе тихая, неконфликтная, в сплетни не лезла, сидела работала спокойно. Но других это не устраивала, довели они ее до операции, в итоге теперь девушка с кардиостимулятором. но, вышла из больницы так же сидела и спокойно работала. Коллег не поддерживала в корп.мероприятиях типа катания на лышах, перелета во Вьетнам и тп.
Вызвала вчера ее в переговорку начальница и HR, положили на стол соглашение о расторжении договора и сказали, пока не подпишет , не уйдет. Типа не нужны нам инвалиды, сегодня ты не посещаешь мероприятия со своим кардиостимулятором, а завтра начнешь брать больничные. Какой с тебя толк.
Вопрос. Ради чего мы так собой жертвуем на работе?
не надо ничего подписывать, пускай увольняют по статье и выплачивают компенсации и бонусы, у меня любимая так компанию Массандра поставила в позу ..ом с заявлением в прокуратуру и трудовую инспекцию, 4 полных оклада выплатили и бонусы )
__________________
Кальвадос признан лекарством. Все, я на больничном!
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием