Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 16:47   #41
Верховный Жрец
 
Аватар для Kompozitor
 
Регистрация: 29.10.2012
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург/Московская область
Автомобиль: Renault Koleos DC Ph2
Возраст: 58
Сообщений: 830
Благодарности: 540/272
Kompozitor Гуру КлубаKompozitor Гуру КлубаKompozitor Гуру КлубаKompozitor Гуру КлубаKompozitor Гуру КлубаKompozitor Гуру КлубаKompozitor Гуру КлубаKompozitor Гуру КлубаKompozitor Гуру КлубаKompozitor Гуру КлубаKompozitor Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @nchou$ Посмотреть сообщение
Звонит мне вчера знакомая и рассказывает...

Вопрос. Ради чего мы так собой жертвуем на работе?
Я бы просто так не стал подписывать. То есть по собственному желанию.
Ради чего жертвуем....?
Я наверное ради семьи, когда мальчишки были маленькими и я работал один, потому что жене и дома работы хватало. Растили их по большому счету без бабушек и дедушек.
Когда работаешь долго в одной Компании, то наверное думаешь, что все изменится, нужно только подождать. Коллектив хороший, з/п - тоже. А то, что трудно и тяжело (физически ), то с этим свыкаешься. Потом, как человеку старой (советской ) эпохи (сказанул, даже смешно стало), не хочется прыгать с одного места работы на другое, когда у тебя семья и ты несешь за них ответственность.
Все ИМХО.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ольга787 Посмотреть сообщение
Так что что не делается, всё к лучшему. .
Золотые слова, Юрий Винидиктович (с).
А я говорю не реви! )))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Копыто Посмотреть сообщение
не надо ничего подписывать, пускай увольняют по статье и выплачивают компенсации и бонусы, у меня любимая так компанию Массандра поставила в позу ..ом с заявлением в прокуратуру и трудовую инспекцию, 4 полных оклада выплатили и бонусы )
Боевая у тебя любимая!
Свое нужно брать и это правильно.

добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от @nchou$ Посмотреть сообщение
я ей сказала, иди пиши, что они тебе угрожали и ты , будучи в испуге подписала и в трудовую инспекцию вперед
Именно так.

Последний раз редактировалось Kompozitor; 01.04.2014 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Kompozitor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: