Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 20:32   #106
Прошёл обкатку
 
Аватар для KMZ
 
Регистрация: 13.03.2014
Откуда: Москва
Автомобиль: Дастер с самоблоком
Сообщений: 74
Благодарности: 6/6
KMZ Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
KMZ, у меня до этого был 1,5 года рамный внедорожник, люди на его базе строили тех еще проходимцев, и про все эти самоблоки не Вам и не мне рассказывать. На Колеосе он ни к чему. Может тот, что Вы педалируете, и не приводит к сносу моста (кстати, вперед или назад ставите), поскольку все же машина переднеприводная. Но что без нормальной резины, коей на нашу авту нет, смысла в нем никакого, думаю, спорить будет мало кто. Я не ради того, чтобы бизнес сломать, понимания для. Вы нам бы лучше толкового чипвря предложили, хотя и тут не факт, что пойдет. Просто вкурите, что Колеос - все же не Дастер, а владельцев именно Колеосов тут большинство
я согласен,колеос не стремился никогда гонять по полям,но если есть заинтересованность у людей,почему бы не дать им чего они хотят.
Скажу,что я удивился когда читал про сандеро ,где люди спрашивали как им поставить блокировку
А блокировка ставится в задний редуктор вместо штатного дифференциала,хотя я уже писал ниже в ветке.А резина зубастая и мне самому не нужна,у меня обычная всесезонка.Но когда подключается дополнительное рабочее колесо,то это дает большой прирост к нашей с вами возможности и самооценке
KMZ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием