Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 16:02   #55
Эксперт
 
Аватар для rayman
 
Регистрация: 15.06.2009
Имя: Руслан
Откуда: Сургут
Автомобиль: Четкий
Возраст: 43
Сообщений: 235
Благодарности: 61/28
rayman Старейшина Клубаrayman Старейшина Клубаrayman Старейшина Клубаrayman Старейшина Клуба
По умолчанию

В общем, решение принял. Делать у дилера. Другие варианты есть, но в любом случае для их реализации нужно снимать радиатор. Снимать его я думал у дилера, т.к. он лучше других СТО знает устройство данного автомобиля (я все еще надеюсь на это). Но дилер говорит, что будет делать эту работу без гарантии качества, если радиатор чинить в другом месте. А потеря гарантии на всю работу, это совсем плохо. Тут экономия может выйти боком, т.к. спросить будет вообще не с кого. Еще раз спасибо вам за советы и поддержку. Вы помогли мне понять суть проблемы.

Цитата:
Сообщение от Movik Посмотреть сообщение
Ездить можно. Но помните - при негерметичности системы климат-контроля выходит хладагент и затем портится компрессор.
Выйдет хладагент, система завоздушится, но компрессор не работает (выключен кнопкой A/C). Все равно может выйти из строя? Можно чуть подробней осветить этот вопрос? Спрашиваю у вас, т.к. не рассчитываю на технически грамотный ответ ОД. Хочу во время ожидания нового радиатора все же быть на колесах.
rayman вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием